Бой Станиониса и Коллацо завершился без объявления результата

Поединок между перспективным литовским боксером Эймантасом Станионисом и экс-чемпионом мира в полусреднем весе Луисом Коллацо 7 августа в США был остановлен в четвертом раунде после сильного неумышленного столкновения головами, после которого Коллацо не смог продолжить бой. Так как поединок не продлился полных четыре раунда, то победитель в нем назван не был. Если бы он продлился четыре раунда или более, то победитель был бы определен на основании судейских записок.

Также в этом вечере бокса венесуэлец Габриэль Маэстре крайне спорным решением судей победил американца Майкла Фокса и стал обладателем титула временного регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе. Счет судейских записок составил 117-110, 115-112 и 114-113.

34-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александр вернулся на ринг после двухлетнего перерыва и уступил единогласным решением судей со счетом 93-97 и 92-98 дважды малоизвестному 23-летнему американцу Лукасу Сантамарии. Это уже третье поражение подряд для Александра, который с 2014 года провел всего восемь боев и одержал только две победы.